Встреча участника СВО со студентами Ессентукского колледжа бизнеса и права

7 ноября в Ессентукском колледже бизнеса и права социальным координатором филиала государственного фонда «Защитники Отечества» по Ставропольскому краю Марины Колпаковой и бойцом добровольческого отряда «Волки», участником специальной военной операции Александром Пигуновым проведена клубная встреча «Урок Мужества» со студентами 3 курса.

Александр рассказал о героизме сослуживцев, о трудностях, которые объединяют бойцов, о настоящей дружбе и взаимовыручке, о том, что любовь к семье и защита Родины это приоритетные понятия для любого мужчины.

Ребята задавали много вопросов: об оружии, о жизни бойцов в условиях боевых действий, о том что послужило принять решение участвовать в СВО. Александр Анатольевич и ребята нашли общий язык, и решили — эта встреча будет не последней.

В настоящее время Александр Анатольевич работает учителем ОБЗР в одной из школ города, имеет педагогическое образование, 25 лет стажа работы кадровым офицером. Это настоящий пример мужчины, на которого стоит равняться, у которого есть чему поучиться, благодаря таким людям мы уверены — Победа будет за нами!

Хочется выразить искреннюю благодарность Александру за защиту нашей Родины как на поле боя, так и под мирным небом в качестве наставника для молодого поколения, именно эти ребята есть наше будущее. А также социальному координатору филиала Госфонда «Защитники Отечества» по Ставропольскому краю Марине Колпаковой за развитие и поддержку патриотического воспитания молодежи Ставрополья.

Клубная встреча проведена в рамках проекта «На свяZи поколений» при поддержке Правительства Ставропольского края и Фонда Президентских грантов. Партнером в организации клубных встреч с участниками СВО является филиал Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Ставропольскому краю.

#ПравительствоСтавропольскогокрая #ФондПрезидентскихгрантов #НКОГармония #ЗащитникиОтечества #ЗащитникиОтечества #Ессентуки #ЕссентукскийКолледжБизнесаиПрава