Проект «В Zоне заботы»

Друзья! У нас хорошие новости! Наш проект «В Zоне заботы» получил поддержку Правительства Ставропольского края. А это значит, что мы сможем помочь участникам специальной военной операции, их семьям, а также членам семей погибших бойцов. Участники проекта получат профессиональную психологическую и юридическую помощь.

Услуги оказываются бесплатно.

Проект будет реализован с декабря 2023 года по апрель 2024 года. Подать заявку на участие в проекте могут участники специальной военной операции, которые проживают на территории города Михайловска, их семьи, а также семьи погибших бойцов.

В течение пяти месяцев супруги, дети, родители участников специальной военной операции смогут получить индивидуальную психологическую терапию, посещать групповые психологические тренинги, а так же социально-культурные мероприятия семейного клуба «В Zоне заботы».

Кроме этого, участники проекта получат гарантированное консультационное юридическое сопровождение. Это направление очень востребовано среди бойцов СВО и их семей. Каждое обращение участников проекта профессиональные юристы рассмотрят индивидуально.

Комплексная работа проекта «В Zоне заботы» направлена на снижение эмоциональной и социальной напряженности участников специальной военной операции и их семей.

Ставропольская краевая волонтерская социально-культурная общественная организация «Гармония» — организация с положительным опытом индивидуального и группового психологического консультирования различных категорий граждан. С 2019 года в рамках грантовых проектов «Гармония» проводит специализированные занятия в клубах и центрах по психологической коррекции, в том числе детей и их родителей.

«В Zоне заботы» продолжит системную работу в том же направлении. В проекте задействованы опытные специалисты с соответствующей профессиональной подготовкой.

Позвонив по телефонам: +7 (905) 418-24-51, +7 (918) 869-24-23, вы получите полную информацию о проекте «В Zоне заботы» и сможете подать заявку на его участие.