В апреле начинаются занятия в рамках социального проекта «Школа юного блогера»

МГВСКОО «Гармония» при поддержке Фонда Президентских грантов с апреля начинает занятия в рамках социального проекта «Школа юного блогера». В проекте могут принять участие дети от 8 до 17 лет с инвалидностью (с сохранённым интеллектом или легкой умственной отсталостью ЗПР).
Ребята получат навыки блогерского искусства и представление о работе СММ-специалистов. Преподавательский состав проектной группы научит ребят подбирать грамотный контент, снимать, монтировать интересные видео, продвигать их и ихмонетизировать.
Занятия будут проходит как в очном формате, так и в онлайн режиме. Длительность обучения составит 5 месяцев с апреля по август 2022 года.
Обучение в рамках проекта позволит ребятам раскрывать свои таланты: — они не просто смогут запустить свой блог, а научатся презентовать себя,

  • рассказывать о своих увлечениях,
  • писать сценарии и тексты,
  • работать с камерой,
  • общаться с подписчиками на самых продвинутых платформах в сети Интернет.
    За 5 месяцев курса ученики пройдут путь от поиска идеи для блога до создания качественного контента.
    В конце обучения — готовые работы будут размещены в индивидуальном электронном портфолио на сайте НКО «Гармония». Материалы данного портфолио участники проекта смогут использовать при устройстве на работу с целью презентации себя.
    Данный проект в настоящий момент особо актуален, в связи с изменением платформ социальных сетей.
    Получить полную консультацию о Школе блогеров, а также записаться вы сможете по телефонам:
    8 968 265 10 29
    8 905 469 09 05
    9 905 469 09 11