Сталкивались ли Вы с послеродовой депрессией?

Обращались ли психологу? Как понять, что происходит в душе молодой мамы. К чему стоит быть готовым? Об этом и многом другом поговорим в прямом эфире:
📅 10 апреля ⏰ 13.00
Послеродовое состояние — одно из сложных и чрезвычайно чувствительных состояний женской жизни. Именно этот период общепризнанно считается временем повышенного риска развития симптомов сложного эмоционального состояния, и на это есть свои основания — совокупность биологических изменений, перестройка сознания женщины и изменения социальных ролей.
В прямом эфире мы поговорим о факторах, влияющих на послеродовое состояние женщины и о том как отличить какие чувства и мысли нормальны для этого периода, а когда стоит быть очень внимательными к проявлениям молодой мамы. И конечно же, затронем тему отцовства.
.
На вопросы ответит Наталья Подкладова @natalya.podkladowa — семейный психолог, клинический психолог, психолог-психотерапевт в разговорной психотерапии.
.
Беседу проведёт Оксана Романенко, кандидат педагогических наук, исполнительный директор образовательного комплекса «Ступени роста».
.
Прямой эфир с психологом пройдёт в рамках проекта «Школа молодой мамы», который на территории Михайловска реализуют ЦРОД «Ступени роста» @stypeni_rosta, НКО «Гармония» @nkogarmoniia и клиника «ГармонияМед»
☎ 8961-453-20-37