Вот и свершилось наше новогоднее чудо!

❄24 декабря 2022 года в образовательном центре «Ступени роста» прошел долгожданный 🎄Новогодний концерт участников проекта «Поющие сердцем».
❄Ребята с огромной радостью встретили важнейших гостей праздника – Деда Мороза 🎅и Снегурочку🌬, и были не только зрителями, но и представляли свои вокальные номера🎶, участвовали в конкурсах, водили хоровод вокруг нарядной ёлочки🎄, читали стихи Дедушке Морозу.
☃На протяжении всего мероприятия🎉 родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза своих детей.
❄Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее чудо — представление детей с ограниченными возможностями здоровья. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга.
❄Новогодний праздник состоялся и он удался! А наши артисты унесли с собой заряд новогоднего настроения и чудесные подарки 🎁 от Деда Мороза🎅 — новогодние сладкие кульки и очаровательные плюшевые шапочки в виде символа 2023 года 🐇.
❄И по посложившейся на проекте традиции завершился праздничный концерт чаепитием со сладкими угощениями. Наши артисты смогли комфортно отдохнуть после своего творческого выступления, а родители и преподаватели проекта организовали родителский клуб.
❄Всем ребятам из проекта и их родителям хочется сказать спасибо 🙏 за их огромные добрые поющие сердца и пожелать им волшебных чудес ✨в наступающем Новом 2023 году 💞✨🐇