ЦЫПЛЯТ ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ

ЦЫПЛЯТ ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ

Однако, так складывается для меня, что приятных желтеньких «цыплят» 😉 я считаю по зиме.
Для меня именно декабрь, является тем самым месяцем, когда я считаю итоги года.

И сегодня я подводила итог реализации проекта «ПроДобро».
На новогоднем празднике для детей-инвалидов я и плакала и радовалась и гордилась одновременно и собой и коллективом педагогов @stypeni_rosta @stypenirosta_school .

За 4 месяца проекта, который мы реализуем совместно с @mgvskoogarmony и @dobriy_juk_stv сформировалось сообщество единомышленников.

И это уже не про проект и не про занятия, а про коллектив и отношения, про ДОБРО и радость, про результаты и про добрые отношения.

В нем все ПРАВДА. Правда чувств и эмоций:
если что то нравится, то сразу об этом говорят, если все по душе, то эмоций радости никто не скрывает. Если Надо добиться какого то результата, то прилагают усилия все: и педагоги и ребята и родители!

Я искренние восхищаюсь Наташей Ледовских @dobriy_juk_stv Юмор, шутки, смех и радость царят на театральных занятиях! И сегодняшний спектакль, который показали дети — это ее достижение.

Спасибо всем, кто принял участие в подготовки праздника: коллективу ОК «Ступени роста», родителям. Всем, кто принял участие в сборе средств на подарки. Мы собрали всего 5250 рублей, но и они нам позволили каждому ребёнку собрать новогодний кулёк.


Смотреть видео по ссылке:

https://www.instagram.com/tv/CX0DKvrI990/?utm_medium=copy_link