Психологические особенности👶 стадий детского🚼 развития

Серия семинаров в клубе молодых мам в рамках проекта «Школа молодой мамы» продолжаются, они имеют разнообразный формат и проходят на разных территориях, но цель семинаров, как и идея проекта, максимально доступно и массово рассказать женщинам как забеременеть, уберечь беременность, родить, а затем дать воспитание детям до 3-х лет. На всех этапах этого прекрасного периода семьи сталкиваются с множеством вопросов и проблем, наши врачи помогут эти проблемы предотвратить. 📝30 мая ⏰9-00 -Ждем вас на семинаре онлайн в инстаграм по ссылке: https://www.instagram.com/stypeni_rosta/ 💑 «Психологические особенности👶 стадий детского🚼 развития🚺»- 27 мая на эту тему мы пообщались в прямом эфире аккаунта в Инстаграм.
На вопросы зрителей отвечала Наталья Подкладова семейный психолог, клинический психолог, психолог-психотерапевт в разговорной психотерапии. Родители узнали о том насколько важно внимательно относиться к стремлениям своего ребёнка, но при этом уметь сказать “нет” когда этого требует ситуация. Семинар помог мама и папам понять основные задачи развития ребенка, узнать какие кризисы развития бывают у детей, осознать как формируется чувство доверия или недоверия миру и как этого избежать в воспитании.
Полную видео-версию Прямого эфира смотрите на нашем канале в YouTube https://youtu.be/qTQsd99OhZs , https://youtu.be/kgNGgDExtow
Прямой эфир прошёл в рамках проекта «Школа молодой мамы», который на территории Михайловска реализуют НКО «Гармония» @nkogarmoniia, ЦРОД «Ступени роста» @stypeni_rosta, , клиника «Гармония-мед» @garmoniamed, СГ «Третий Рим» @raiongarmonia с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.