ЗДОРОВАЯ ЖЕНЩИНА-ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Прекрасная пора- ожидание чуда- чуда рождения ребенка, каждая женщина прошедшая этот период с гордостью и трепетом в душе вспоминает эти моменты, моменты счастья и тревог, переживаний и вопросов.
Не всем после родов удается быстро, легко и без помощи близких восстановиться. У многих переживания и эмоции хранятся внутри многие годы. Даже физически мы меняемся. Облегчить этот путь от девушки, узнавшей про беременность и до матери, родившей ребенка помогают наши семинары, которые вот уже на протяжении шести месяцев проходят в рамках проекта «Школа молодой мамы».
Разумеется, семинар не заменит консультации врача. Но вряд ли доктор сможет уделить два часа своего времени для того, чтобы рассказать вам, как влияют на ваш организм ваши привычки или особенности интимной жизни. От врача вы не узнаете, почему надоевшие болезни возвращаются и как этого избежать. Посещая наши семинары, участники клуба молодых мам и все присутствующие открывают для себя много нового и полезного. Открытое общение врача и просто слушателя дает возможность ближе подойти к проблеме, а индивидуальные консультации после семинара помогают найти не только ответы на вопросы, но и подсказку, к какому конкретно врачу стоит обратиться и какое пройти обследование.
Семинар 26 мая проводился на территории ТВЦ «Римский мастер», которую любезно предоставил наш партнер СГ «Третий Рим». Сказочная атмосфера, прекрасный интерьер и доброжелательность хозяев помогли нашему врачу 1 категории Ковалевой Валерии Александровне нащупать те ниточки, с помощью которых люди находят общий язык, а нашим слушателям дал возможность в очередной раз получить информационную помощь. Семинары проходят в рамках проекта «Школа молодой мамы» с использование гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов НКО «Гармония».
По окончанию семинара участники клуба молодых мам и все гости еще долго обсуждали насущные вопросы.
А впереди вас ждет фестиваль «Молодые мамы», который пройдет в ЖР «ГАРМОНИЯ»
Читайте, слушайте, смотрите нас на сайте NKO26,на нашем канале YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC2qTMcHtskt1jf93Ib0QUBA?view_as=subscriber